WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:46 14-12-2006 / Стас, обратиться

здравствуйте, скажите какой эффект может возникнуть при одновременном применении паксила и кокаина. только не надо страшилок, дайте пожалуйста квалифицированный ответ.

Ответы

# 00:00 15-12-2006 :)), обратиться
Эффект? Встреча с паталогоанотомом, и никаких страшилок.
# 01:12 16-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Кокаин не входит в число лекарственных препаратов, соответственно и исследований совместимости с другими лекарствами не проводится. А с какой целью требуется совместить?