WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:03 17-12-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну 19 лет, у меня подозрение, что он часто курит марихуану. Неоднократно мы с мужем заставляли его сделать тест, купленный в аптеке на определение марихуаны в моче. Раньше тест был положительным, А
последние 2 недели тест отрицательный, хотя образ жизни сына и друзья не изменились. Можно ли на100 процентов верить тесту, или его можно обмануть? спасибо за ответ

Ответы

# 01:36 18-12-2006 Роман, обратиться
Точно курит! !! Он странный или нет после прогулок. Задавайте ему разные вопросы, кто курит тот неодекватно отвечает или просто загоняется по ним.
# 18:25 19-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Возможно, он узнал один из способов "обмануть" тест. Или мог перейти на другой наркотик. Возможно, что Вы ошибаетесь, и он не употребляет наркотиков.