WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:44 09-01-2007 / Наталья, обратиться

здравствуйте доктор!
дело в том что меня отравили амфитамином (ФЕН).
Мне подсыпали довольно большое количество наркотика в шомпанское и виски
а затем возможно что и в чай.
Прошло уже 5 дней а я по прежнему в болезнеенном состоянии / сегодня упала в обморок/
уже 5 дней ни ем/
в больницу идти я не хочу(что я им скажу? )
можно ли как нибуть самой вывести эту гадость из организма/
что можно и чего нельзя есть?
когда примерно это состояние пройет?

Ответы

# 17:08 09-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Боюсь, Вы что- то путаете. Во- первых, фенамин ("фен") и амфетамин - из одной группы, но картина отравлений у них очень разная. Во- вторых, для обоих этих наркотиков не характерны обмороки после передозировки и нарушения аппетита, кроме как в первые часы.
# 23:02 10-01-2007 Psykovsky, обратиться
Я уже тебе говорил что без еды и сна нельзя. Ты покушала ? Душ прохладно теплый принела? Сьела что нибудь сладкое? Попила молоко? Вообще от скорстей и фэта токого с одного не бывает! Даже с винта такого не бывает. Возможно ты сама заморочилась или в твоей голове что то заморочилось. Отправляйся в чиллаут УЖЕ ПОРА раслабиться и послушать спокойную хорошую музыку и поспать.