WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:29 10-01-2007 / Елена, обратиться

Добрый день!
Ответьте, пожелуйста, какие последствия влечет длительное употребление буторфанолом вместе с димедролом внутривенно? Дело в том, что в венах образовались что- то типа тромбов? Как от этого избавиться, если человек слезает с буторфанола, пройдет ли эти тромбы или надо спец. лечение? А также хотелось бы услышать квалифицированный ответ на вопрос влияния вообще буторфанола и димедрола на организм? После него почему- то болит печень и кости? И когда после прееращения его применения можно зачать ребенка? Спасибо.

Ответы

# 20:14 10-01-2007 Хх, обратиться
Влияние разрушающее. О каком ребенке речь, когда Вам еще лечиться и лечиться.
# 11:14 11-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Давайте не будем спешить. Сначала задача "слезть" и избавиться от смертельной опасности, потом уже косметические вопросы с венами и вопросы зачатия ребенка.
# 11:23 11-01-2007 Елена, обратиться
Спасибо, но ответьте пожалуйста более исчерпывающе. Уточняю, что наркотики принимает мой молодой человек, я же уже 3 месяца не принимаю. Прошу Вас ответить про тромбы, про его боли в суставах. И какое конкретно влияние оказывает отдельно буторфанол и димедрол в/ в для женского и мужского организма. И какой срок после избавления от этой злой привычки должен пройти для здорового зачатия ребенка. Или хотя бы ссылку какую- то дайте. Этот вопрос меня очень беспокоит. Спасибо.
# 18:11 11-01-2007 Хх, обратиться
С тромбами - к сосудистым хирургам вопрос. С суставами - к ревматологам или терапевтам. Насчет совместного действия препаратов - к химикам. Для зачатия ребенка достаточно 2- х лет трезвости.
# 18:15 11-01-2007 Аноним, обратиться
Елена, вам нельзя беременнеть пока и ваш молодой человек не прекратит приём. более того, вы должны пройти восстановительное лечение. я не знаю, сколько времени это займёт. но в противном случае, велик риск рождения ребёнка с пороками, может даже ребёнка инвалида
# 12:34 21-11-2009 наркоманка…, обратиться
Я больше 6 лет употребляю буторфанол, без димедрола, но доза 3-4(20 ампул) пачки в день. Родила 2-х абсолютно здоровых детей, старшему 4года, младшей 1,5годика
# 05:34 20-12-2009 Арсен, обратиться
твои дети сгниют от слабого организма когда подрастут
# 00:42 26-02-2010 Мария, обратиться
наркоманка…,
мне жаль ваш больной мозг - будущего у ваших детей просто нет.Таких как вы надо стерилизовать.Говорю это вам как бывшая жена боторфанолового наркомана.Чтоб вы все сдохли от этой заразы.