WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:18 10-01-2007 / Лена, обратиться

какие существуют лекарства от алкоголизма кроме пропротена и колме? ??

Ответы

# 20:10 10-01-2007 Павел, обратиться
Даже перечисленных Вами не существует : ) Они не являются лекарствами от алкоголизма.
# 20:11 10-01-2007 Хх, обратиться
От алкоголизма нет волшебных таблеток, кроме одной - желания больного не пить.
# 11:16 11-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Лекарств от алкоголизма" не существует, множество лекарств, применяющихся при лечении алкоголиков, помогают решать те или иные сопутствующие алкоголизму проблемы.