WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:02 22-01-2007 / Сергей, обратиться

Очень хочу бросить курить (стаж - 20 лет, в день - 2/ 3 - 1 пачка). Самостоятельно не получается продержаться больше двух дней. Хотел бы узнать адреса надежных медицинских учреждений в Москве, в которых с большим процентом гарантии могут помочь избавиться от никотинозависимости.
Заранее благодарен за ответы.

Ответы

# 12:16 24-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не понял, с какой целью нужны адреса медицинских учреждений. Клиник Аллена Карра в Москве нет.
# 13:40 24-01-2007 Сергей, обратиться
То есть Вы хотите сказать, что никотиновую зависимость медицина не лечит и надо избавляться от нее собственными силами?
# 10:51 25-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я хочу сказать, что нет специальных центров для бросающих курить; за помощью можно обращаться к наркологам и психотерапевтам. Центры, "кодирующие" от всего подряд всех кредитоспособных, я бы не рискнул отнести ни к "надежным", ни к "помогающим". ..
# 12:02 25-01-2007 Сергей, обратиться
Если Вам не надоело еще мне отвечать : )
А куда (к кому) именно Вы бы посоветовали обратиться?
# 15:05 25-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вроде бы неплохие результаты были у иглотерапевтов. И конечно же к любому наркологу, психиатру, психотерапевту.
# 21:40 30-01-2007 Дмитрий, обратиться
Книга Карра может помочь. По крайней мере знаю 2 живых и здроровых примера. 2 и 3 года уже без никотина.