WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:46 08-02-2007 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Моему папе 76 лет. У него одна почка, а вторая не здоровая. Уже несколько лет он сдает всякие анализы, УЗИ и т. п. Естественно, питается, как положено при его диагнозе. Он никогда не злоупотреблял спиртными напитками и даже не курил и не курит. Но тут, что- то захотел пива. Простого пива, ни с того, ни с сего. Раньше он его не пил. Вопрос: можно ли с проблемной единственной почкой изредка пить пиво? Или же это категорически запрещено? Спасибо.

Ответы

# 12:19 09-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Это вопрос к лечащему врачу. Вы же сами говорите, что наркологических проблем нет.