WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:57 11-02-2007 / Денис, обратиться

Я хочу бросить трамадол, подскажите как? Я его употребляю по 250- 300 мг, через день уже два года. Какие могут быть последствия после длительного употребления?

Ответы

# 15:54 12-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Трамадол - опиат; соответственно и лечение как при любой другой опиатной наркомании. Первый этап - детоксикация; самому или с помощью врача не употреблять 10- 14 дней. Второй этап - реабилитация, ищите по реабилитационным программам. Третий этап - постреабилитация; как правило, в случае реабилитации в стационаре это группы АН или профессиональные психотерапевтические группы; амбулаторно реабилитация и постреабилитация могут идти параллельно в амбулаторных программах.