WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:38 11-02-2007 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор! Мой муж курит анашу 5- 6 раз в месяц. как он говорит таким образом он снимает стресс от работы. Не вредно ли это для организма? Помимо этого он выкуривает по 30- 40 сигарет в день. И вообще какой вред доставляет организму курение анаши? Спасибо.

Ответы

# 15:58 12-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Самая большая неприятность от анаши - прогрессирующая эмоциональная тупость, апатичность. Вред для физического здоровья невелик, здесь больше вреда от табака.