WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:43 18-02-2007 / Антон, 29, обратиться

Здравствуйте! У меня серьезная проблемма. Я безработный , с высш обр. ем имею справку об ограничении труд. деят- ти, всвязи с травмами(растяж- е, переломы). Чтоб заглушить боль пристрастился к пиву(4- 5 бут. в день)Но затем мои родственники стали травить меня психотропыми препаратами, в основном в опьяненном состоянии. И пытали торпедом, через третих людей знакомых мне . Когда я заподозрил, провел экспертизу, на платном основании- результат еще на тест- полоске барбитураты. Проктолог нашел трещину. Снял побои, тоже на платном основании, поскольку милиции не доверяю, боюсь что эти меры по отнош. ко мне не просто так , с корыстью и вовлечено много людей, возможно и из милиции, перед всеми этими событиями мне родств. угрожал расправой, конкретно через людей. После того как я прошел тест . и хотел было подать заяву, они пронюхали все и сдали меня в псих больницу , типа у меня псих растройство мания преслед- я, и я все напридумывал, но факты избиения были - причем били направленно по травмированным ранне местам, но вот только после этих препаратов ничего не помнишь, лишь всплывают обрывки воспоминаний, но боль это факт. Я сам по себе крепок и устойчив к алкогою, неадекватно после употребл. себя не веду, Водку не пью, но раньше по праздн. мог выпить бут. и все помнить, внутр. самоконтроль всегда был. Сейчас могу отличить это состояние под препар. от опьянения. Однако мои родители меня всячески оговаривают. Когда я помотрел в личное дело(ист болезни) там такого про меня понаписали, и что три ночи перед. тем как меня сдали не спал, и всех подозревал, слышал голоса - Это все полная ложь. Сейчас родители забрали на выходные, хотят вернуть- дальше неизвестно. Подскажите пожалуйста Что мне делать куда обращаться Дайте ответ как выбраться из этого кошмара

Ответы

# 15:21 19-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
А не проще ли будет не сутяжничать, а продемонстрировать окружающим трезвое состояние? Не проще ли банальное "не пить"?