WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:59 27-02-2007 / Денис, обратиться

Еще раз по поводу прозака с алкоголем. Дело в том, что раньше я не знал об опасных последствиях(в инструкции сказано только, что прозак усиливает действие этанола). Стоит ли идти, проверять печень?

Ответы

# 14:24 28-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не стОит. Опасность прозака с алкоголем не в гепатотоксичносте, а в риске паралича дыхательного центра и смерти от удушья.