WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:01 01-03-2007 / Женя, обратиться

Здравствуйте, подскажите что мне делать. Через друзей узнала, что мой жених уже около 4х месяцев принимает какие- то таблетки (названия не знаю), причем друзьям он рассказываеткак это круто, здорово, какие классные ощущения это вызывает. Говорят, что пару раз он нюхал кокаин. Это не первый раз, когда я услышала о подобном - в прошлый задала ему вопрос, и получила очень агрессивную реакцию. От меня он все скрывает. Как ему помочь? у меня нет иллюзий, что все пройдет само. И главное, как всети теперь себя с человеком? Поговорить? Бежать к его родителям? Или сразу в клинику? Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:37 01-03-2007 Апполинария…, обратиться
Лучше в клинику или расстаньтесь с ним, если мясом не приросли, а то намучаетесь , как мои мужья со мной. Желаю Вам счастья! (искренно)
# 21:04 01-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если ему сейчас это "круто", лучшая помощь - оставить его одного. .. к сожалению, только так, пока он сам не начнет искать помощи, уговоры только навредят.