WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:08 08-03-2007 / Vika, обратиться

Мой брат (19 лет) уже 2 года увлекается анашой и бросать не собирается. Скажите, ведь анашу вроде за наркотик не принимают, но все же каковы последствия для организма?

Ответы

# 03:28 09-03-2007 Andrei, обратиться
Легкий наркотик и легкий путь к плохим последствиям.
# 21:28 09-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Для правоохранительных органов анаша - наркотик. Пребывание в тюрьме плохо сказывается на организме. Это из самого очевидного. Если интересует менее очевидное, поищите в прошлых вопросах истории тех, кто уже принимал и обнаружил такие последствия, как снижение интереса к жизни, депрессии, апатии, нарушения внимания и памяти. Срок жизни "травка" почти не снижает, вопрос лишь в качестве этой жизни.