WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:05 24-04-2007 / Вася, обратиться

Добрый день.
Мне произвели лечение препаратом SIT. Во время предварительной беседы с врачом он (врач) сказал, что впоследствие возможно прерывание действия введенного препарата путем введения другого препарата, выводящего SIT и, соответственно, прекращающего его действия. Так ли это?
Спасибо.

Ответы

# 21:29 24-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Так.
# 09:24 28-04-2007 Вася, обратиться
Добрый день.
В связи с Вашим утвердительным ответом появилось еще пара вопросов:
1. Как долго выводится SIT после инъекции "АнтиSIT"?
2. Обязательно делать "АнтиSIT" там же, где и вводили SIT? Или можно в любой наркологической клинике?