WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:01 25-04-2007 / Марина, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вы относитесь к излечению наркомании путем насильного прерывания приема наркотиков, пережидания ломки, а потом восстановление трудотерапией. (Примерная система центра Город без Наркотиков г. Екатеринбург) Слышала, что очень хорошие результаты.
Заранее спасибо

Ответы

# 13:04 26-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
По эффективности и циничности этот метод уступает разве что расстрелу на месте.
# 13:51 26-04-2007 Вадим, обратиться
Сердечную недостаточность будем лечить остановкой сердца, отпеванием и закапыванием.
# 21:56 26-04-2007 Sir, обратиться
Смотря что считать хорошими результатами : )
Если все они все поумирали от такого метода и больше с ними возни не требуется, то для организаторов акции, видимо самое то.
Для самих наркозависимых и их семей - сомнительное удовольствие.
# 06:10 27-04-2007 Фиеста, обратиться
Мне совершенно непонятно, как БОЛЕЗНЬ можно ЛЕЧИТЬ трудотерапией. .. И как, вообще, можно ВЫЛЕЧИТЬ неизлечимое заболевание. В случае наркозависимости возможна стойкая ремиссия при ИСКРЕННЕМ желании таковой самого больного и ПОСТОЯННОЙ терапии, в т. ч. в так называемых группах самоподдержки.
# 15:47 02-05-2007 Пантера, обратиться
Ничего себе методы в Ебурге. .. Тюрьма - один в один.
# 11:39 14-08-2007 Ирина, обратиться
Пожалуйста подскажите как помочь сыну хочет избавиться от наркозависимости, заранее благодарна. Слышала в Одессе, если кто знает , ради бога, подскажите