WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:42 05-09-2000 / Сергей, обратиться

Я принимаю героин и хочу снят ломку Трамалом200
но почему-то при приеме 3-4 таблеток я имею
тот же эффект что и от героина

Ответы

# 16:03 05-09-2000 Аноним, обратиться
Конечно, Трамал - это тот же наркотик.
Если хотите бросить, то придется потерпеть...без трамала...вы представьте, что ломка - это очищение организма, что это полезно...
Наверное я дура, но у меня не было ломок...просто я забыла, что они бывают или не замечала их...
# 18:58 05-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Вы не первый, кто испытал эйфорию от трамала. Вероятно, 3 - 4 таблетки трамала для Вас оказалось излишне большой дозой. Могу порекомендовать обратиться к специалисту для назначения лечения, или по крайне мере, не принимать трамала больше, чем необходимо для уменьшения физической боли до терпимой.
# 13:13 04-07-2001 Трамал-Ретарт…, обратиться
Ты сука тупая трамал это кайфова! !! @! !!
# 04:50 08-03-2002 Crew, обратиться
ХОЧУ ЧЕГО ТО МОЩНОГО ЧТОБ БЫЛО НЕИМОВЕРНО КРУТО.
# 00:51 29-03-2002 Ren, обратиться
ОТ ТРАМАЛА ЕСТЬ ЗАВИСИМОСТЬ
# 23:25 17-07-2002 East, обратиться
если хотите испытать больше кайфа чем трамал попробуйте LSD или грибы и я уверен это гораздо лучше чем трамал! !! я ел трамал и нечиго хорошего не увидел так лучше героин чем эти калеса! !!
# 12:13 19-07-2002 Вадим, обратиться
я знаю в какой аптеке его можно взять без рецепта! !! !
# 11:15 20-01-2003 Berkut, обратиться
Здорово Вадим.
Если знаешь в какой аптеки можно купить трамал сообщи на e- mail: berkutrus@mtu- net. ru