WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:20 23-05-2007 / Ольга, обратиться

Скажите, влияет ли кодирование от алкоголизма (вливка или вшивка) на зачатие и здоровье будущего ребенка? Сколько времени должно пройти от кодирования до зачатия? Мужу 30 лет, детей пока нет. Спасибо.

Ответы

# 12:45 23-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
А самостоятельно подумать не получается? А поискать в прошлых вопросах и ответах?
# 12:51 23-05-2007 Таня, обратиться
Действительно, одни дебилы вопросы задают. Мозгов вообще у народа, похоже, нет
# 22:30 27-05-2007 Оксана Владисла…, обратиться
Не влияет она ни на какие функции организма.
Вот только наследственность Вы своему ребенку не "закодируете" от алкоголизма.
# 08:33 24-04-2009 Dearclarice, обратиться
Не понимаю, какой смысл оскорблять людей, которые обращаются за помощью... У разных людей разные проблемы, и одна на первый взгляд незначительная деталь может оказать существенное влияние на решение проблемы. Меня тоже очень интересует данный вопрос, но я разочарована от ответов...
# 10:13 01-11-2009 Аноним, обратиться
Скажите, влияет ли кодирование от алкоголизма (вливка или вшивка) на зачатие и здоровье будущего ребенка? Сколько времени должно пройти от кодирования до зачатия?
# 10:14 01-11-2009 Аноним, обратиться
Скажите, влияет ли кодирование от алкоголизма (вливка или вшивка) на зачатие и здоровье будущего ребенка? Сколько времени должно пройти от кодирования до зачатия?
# 10:16 01-11-2009 Аноним, обратиться
Григорьев М.И.…,
Скажите, влияет ли кодирование от алкоголизма (вливка или вшивка) на зачатие и здоровье будущего ребенка? Сколько времени должно пройти от кодирования до зачатия?