WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:47 08-06-2007 / Юрик, обратиться

Последнее время стал запойно пить. Кодироваться боюсь, что не выдержу и сорвусь. Посоветуйте как мне бороться со своим недугом?

Ответы

# 12:23 08-06-2007 Сергей, обратиться
Привет!
"Кодироваться боюсь, что не выдержу и сорвусь"
Боишься выпить под зашивкой и тем самым нанести вред организму?
# 13:41 08-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте сами принимать эспераль в таблетках или колме - эти препараты дают тот же эффект, что самые "жесткие кодирования", но лишь в день приема (эспераль до недели после приема).
# 15:52 31-12-2009 Алексей, обратиться
скоро праздник хочеться немного выпить что будет если зашит преоратом Торпедо
# 15:54 31-12-2009 Andron, обратиться
Юрик мне в свое время доктора прописали Лидевин. Нормально пошел. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.
# 15:57 31-12-2009 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru