WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:23 11-06-2007 / Alex, обратиться

помогите бросить курить. .. курю более 2 пачек в день. .самому нет сил. .

Ответы

# 00:51 11-06-2007 Наталья, обратиться
Всем привет, Я курила с 14 лет сейчас мне 27, мама практически сразу знала и поэтому меня ничто не сдерживало я курила везде и всегда. Я просыпалась брала сигарету и шла в туалет чтобы проснуться. Когда я хотела в туалет по большому я тоже брала сигарету чтобы ускорить процесс. Многие курильжики меня поймут. Граждане я понимала что это не нормально, и я всячески даже будучи курильжецей не понимала тех людей которые считали что они своей привычкой никому не мешают. .. мешают, и еще как ! те кто с пеной у рта доказывает что это только его дело просто бессильны бороться с этой привычкой, ну если они хотят сдохнуть в собственной харкотине это их дело. Так вот ! Благодарна я одному единственному человеку что я бросила - это моя мама и Бог! Мама на протяжении всех лет говорила что это не хорошо : )) приносила всяческие статьи как бросить, чтоб я хотя бы просто почитала. Мои мужчины же обычно говорили что женщина не должна курить , сами понимаете что после такого заявления с ними происходило: ))Один раз она пришла и говорит Хошешь бросить? .. . Рецепт : В ночь не Великий пост берете пустую пачку сигарет, пустой коробок спичек пишете записку Я бросил курить (или бросила) и ложитесь спать. И знаете помогло! Самое тяжолое первые 2 дня, идет ломка, потом нормально жить можно. Я даже в каком то журнале вычитала что вне зависимости от стажа ломка никотиновая длится 2 дня . Всем верующим куритьщикам рекомендую. Да и можете пока покурить следующий пост еще не скоро : )) Проблеме бросания была тут посвещена программа по Культуре, то о чем я говорю работает ! некоторые бросили именно на Великий Пост