WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:51 21-06-2007 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста. . мой парень иногда курит травку. .. можно ли накуриться до такой степени ею что ничего не помнить? Волнуюсь по поводу того, что он мог изменить мне с кем- то находясь под действием этой травки. .. как вы считаете, возможно ли так накуриться?

Ответы

# 17:03 21-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вас только это волнует? Святое неведение. ..
# 17:08 21-06-2007 Катя, обратиться
Не подумайте, что мне плевать на то, что он ее курит. Сколько уже пытаюсь как- то ему объяснить что это вредно и опасно - он ни в какую не соглашается со мной и считает, что это легкий наркотик, не приносящий вреда! Но ведь это полный бред! Я вот и хочу узнать как эта дурь действует. .. доводит ли человека до такого состояния беспамятства?
# 09:43 22-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Напряму не доводит до "беспамятства". Но если есть изначально черты характера, способные приводить к потере памяти, например если есть истероидное вытеснение нежелательных воспоминаний, то "травка" может в значительной мере усугубить эти свойства.