WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:32 23-06-2007 / Юлия, обратиться

Здравстуйте! Не так давно я бросила курить. В основном из- за того, что раньше я постоянно занималась спортом(сначала из- за фигуры, а потом втянулась), но после того как закурила появилась отдышка и иногда кололо сердце. .. в итоге я забросила спорт. .. теперь уже я понимаю, что это безумно глупо. .. бросив курить, я ничего на само деле не брошу. .. а, наоборот, приобрету. .. например, здоровье и жизнь без зависимости от сигарет. И сейчас я очень хочу хотя бы немного исправить вред, который я нанесла своему здоровью. Подскажите, пожалуйста, какие есть способы устранения последствий курения. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:47 23-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Главное - не курить; в большинстве случаев организм сам "очищается" в течение нескольких месяцев, каких- то специальных мер детоксикации не требуется.