WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:39 03-07-2007 / Юлия, обратиться

Скажите пожалуйста мой знакомый пьет уже месяц, до этого месяц назад он только закончил 4- х месячный запой, а сейчас опять пьет, он лежал в наркологической клинике правда всего 3 дня, после этого прошел только месяц и он запил. Скажите можно ли его вылечить или это все бесполезно, он так и будет периодически срываться?

Ответы

# 15:33 04-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если есть выздоровевшие алкоголики - значит все же лечение возможно. ..
# 19:06 05-07-2007 Наталия, обратиться
Алкоголизм это болезнь, как и Наркомания.