WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:56 07-07-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему наутро после приема алкоголя, даже совсем малого кол- ва могут болеть ноги (и голова немного болит)? У меня ноют суставы - тазобедренные, коленные. .. места себе не нахожу, а выпила совсем чуть- чуть - два тоста за именинника, даже и не опьянела совсем. Раньше такое было, но от более серьезного количества выпитого. (а еще такого может не быть утром, если пить водку). Извините, может мне надо спрашивать в другой конференции, но если можете, ответьте, пожалуйста

Ответы

# 15:31 08-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Другие продукты или вещества, кроме алкоголя, вызывают подобную реакцию?
# 02:19 09-07-2007 Алена, обратиться
Связи с какими- либо веществами не замечала, но ноги иногда болят и без алкоголя. Бывает нечто похожее во время простуды и гриппа, но ноги боль немного другая.
# 19:05 09-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ревматологу не показывались?
# 01:51 10-07-2007 Алена, обратиться
Да, у ревматолога была как- то, но ничего не находили. Только был немного повышен ревматоидный фактор. Как же все- таки может быть связана боль в ногах и алкоголь? Спасибо, что уделяете внимание моим вопросам!