WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:51 08-07-2007 / Ivan, обратиться

Доброго времени суток.
Близкий мне человек принимает амфетамин, сравнительно не долгое время, достаточно редко.
3- ий раз повторяется ситуация. Засыпая, у нее появляется гул в ушах, резко накатывает волна страха. Длительность, около минуты. Быстрое сосредоточение помогает ей прийти в себя. Сегодня был 3 раз. Описала: как будто крылья машут сильно. ..
Связанно ли это с амфетамином и как с этим бороться?

Ответы

# 04:12 08-07-2007 Андрей Владимир…, обратиться
Несомненно, это связано с приемом стимулирующих веществ. Самый основной совет для вашего близкого человека - употреблять амфетамин не перорально и не нюхая, а через иньекции. В таком случае привыкание произойдет гораздо быстрее и волны страха, мучающие ее, исчезнут.
С уважением, д. м. н. Курпатов А. В.
# 15:35 08-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Загоны" ("стремаки") и не такие на стимуляторах бывают.