WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:49 15-07-2007 / Славик, обратиться

Добрый вечер. Время от времени у меня появляются запои, магу пить по 3 4 дня. А потом 3 4 недели не пить Принимал Ацидум С, 3 месяца, и все равно бываю принимаю алкоголь в течении 2 суток подряд. Так вот у меня такой вопрос. Что мне ещё можно по принимать, только гомеопатию, какие медикаменты? ?? ?

Ответы

# 20:55 15-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы согласны лечиться "только гомеопатией", обращайтесь к гомеопату. Сопьетесь и умрете в те же сроки, как если совсем не лечиться, но с чувством, что Вы все же боролись за жизнь.
# 19:28 19-01-2009 татьяна, обратиться
Григорьев М.И., как удбедить мужа лечиться? Где лечиться в Екатеринбурге? Можно ли справиться самостоятельно? С чего начать? Пьет уже 5 лет. Запои по 2-3 недели. При этом с утра ходит на работу, садиться за руль. К 16-00 уже "хороший". проблему не признает. помогите, челоек то хороший! 53 года.