WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:15 18-08-2007 / Василий, обратиться

Уважаемый доктор! У меня проблема с дозровкой алкоголя. Уже на протяжении долгого времени минимальной нормой пива для меня явлется 1. 5 литра средней крепости в 5'с[после чего я себя чувствую слегка пьяным]. Я не представляю насколько вредно будет выпивать пива среднего кол- ва ~ 15- 20 литров в неделю, а порой и 5ть за один присеcт. Я хочу стать нормальным человеком, которому достаточно 0. 5 - 1л пива для полного расслабления, а не для того чтобы горло смочить. Помогите, может вы чтонибудь посоветуете чтобы меньше количество пива давало Большее расслабление. .. Заранее благодарю
P. S мне всего 18, что будет дальше я не знаю. ..

Ответы

# 10:37 18-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Научитесь не врать самому себе, и этот вопрос решится без врачебного вмешательства. В противном случае я очень хорошо знаю что будет с Вами дальше.
# 15:07 18-08-2007 Anton, обратиться
Если речь действительно идет о расслаблении.
То уметь полностью расслаблять свое тело и снимать зажимы без алкоголя - - слабо?
Научись медитации, аутогенной тренировке - - есть масса практик, которым совсем не сложно научиться.

Если же речь о чем- то другом. Месяц или пару месяцев вообще без спиртного - - слабо? Попробуй проверить. Для нормального человека особого дискомфорта при этом не возникает.