WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:02 27-08-2007 / Зулейка, обратиться

Скажите, если я каждый день выпиваю 3 бокала красного вина, грозит ли мне алкоголизм?

Ответы

# 12:00 28-08-2007 Гриша, обратиться
Привет!
Я считаю что вы дали слишком мало информации для анализа.
Сколько вам лет. .как давно вы употребляете. .если прогрессия в вашем употреблении. .итд
# 13:35 28-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Он всем грозит ; ) Кроме тех, кто уже выпил свою цистерну ; )))
# 23:37 28-08-2007 Zuleika, обратиться
Мне 39 лет. Бабушка, отец, тетя - умерли от алкоголизма. У меня плохая наследственность. Пью уже 2 года (после смерти папы). Иногда совсем не пью, иногда выпиваю. Иногда могу выпить 300 г крепкого алкоголя. Но стараюсь этого не делать. Красное вино пью каждый день. Иногда 2- 3 бокала. Но чтобы совсем не пить - не получается. Я звбухала. Помогите! У меня сын 14 лет и депрессивный муж. По- моему я заразилась.
# 12:02 29-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если хотите и не получается совсем не пить - значит это как раз то, что Вам нужно. Начните с простого: что мешает Вам само не пить - перечислите по пунктам. Потом по каждому пункуту перечислите, какого рода помощь на Ваш взгляд Вам реально может помочь, и какую помощь Вы готовы принять.