WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:25 09-09-2000 / Alina4, обратиться

rasskajite kakie posledstvia mogyt but ,esli chelovek kyrit yje 15 let morexyany ,kajduy den. on ne degradirovannaia lichnost,ymnuy,injener. pravda y nego chastoia nervoznosti i ne yravnoveshannosti.est mesta gde ee kyriat legalno,mnogo sporov po povody morexyanu,hto ona ne prinosit vreda,a naoborot , hto to izlechivaet i daje pridaet yma. v nekotorux stranax ee kyriat 75% naselenia.

Ответы

# 01:28 10-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Об одном последствии Вы сами же и написали - курит ежедневно уже 15 лет. Иначе говоря, сформировалась зависимость, когда потребность в наркотике так же актуальна, как пища и дыхание. Объяснения причин такого образа жизни могут быть различными, но на практике обычно все приводимые причины употребления на деле оказываются всего лишь оправданиями, а не причинами.
Основное последствие злоупотребления марихуаной - снижение интереса к жизни, что нередко можно заметить уже в первые годы употребления; интеллект и работоспособность обычно страдают не в первую очередь.