WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:28 11-09-2007 / (И.Б. 19233), обратиться

здраствуйте , я вам писала о своей проблеме с братом, он признал что нюхает кокоин , но уверяет что только балуется , и в любой момент может бросить, даже сам пошел к врачу, лечение проходит очень тяжело он нас всех замучил все время хочет выйти , звонит знакомым чтобы ему привезли немного домой , целый день скандалы , мы его не выпускаем из дома . на ночь запираем двери и прячем ключи . врач хотя его предупредил что если он во время лечения что либо примет у него будет шок и его не спасут , так ли ето? и можно ли помещать его в закрытую клинику и есть ли в москве такие клиники?

Ответы

# 17:04 12-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Похоже, что все ваши действия неправильные.
# 00:51 13-09-2007 (И.Б. 19233), обратиться
может быть что все неправильно но мы столкнулись с этим в первый раз и не знаем что сделать и как ? поэтому я у вас и спрашиваю как мы можем помочь ему ? может было бы лучше поместить его в клинику . сегодня он выходил из дома и в результате он скорей всего опять чтото употребил потому что ему вдруг стало плохо упало давление , он стал бледным и покрылся холодным потом . он и сам испугался , что умрет . что вы посоветуете , что нам сделать ?
# 09:28 14-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы продолжаете череду ошибок. Вместо того, чтобы поискать в прошлых вопросах/ ответах мои прошлые рекомендации, Вы пытаетесь "выдавить" из меня консультацию. Поверьте, у наркомана в период абстиненции характер просто отвратительный; если Вам не удается найти взаимопонимание со мной, то с ним и подавно не удастся. Печально. Судя по Вашему описанию, специалст, к которому вы обратились, тоже допустил серию серьезных ошибок. Единственное, что могу порекомендовать: ищите специалиста, который сумеет завоевать доверие Вашего родственника, и который сумеет вывести Вас из лечебного процесса, не заставляя Вас играть роль тюремщика или надзирателя.
# 14:26 05-10-2007 Sadie, обратиться
фигасе. кокаин. мажоры.