WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:10 13-09-2007 / Вася, обратиться

Скажите правда ли что лечение препаратом Феникс проводится дистанционно. И насколько он эффективен. Можно ли доверять если препарат предлагают представители из другого города?
Где находится центр его распространения?

Ответы

# 09:30 14-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Такого препарата нет в реестре фармсредств. Если продавец БАД- а утверждает, что проводит лечение - Вы вправе подать в суд за мошенничество.
# 15:59 04-03-2010 Сергей, обратиться
Григорьев М.И.,
Установили новые диагнозы;
Гипертоническая болезнь IIIст,3ст, риск 4, ФК II, ИБС, стенакордия, ингеопатия сетчатки DW (зрение упало до лев.0.1, прав 0.7%), гипертрофия лев.желудочка, СД II типа. Состояние ужасное. На больничном 2 месяца.
Терапевт настойчиво рекомендует БАДы Феникс. Что делать?
Это мошенничество?