WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:34 04-10-2007 / Аноним, обратиться

Я употребляю наркотики пару раз в неделю(последний раз в субботу амф), в понед. мне предстоит операция с общим наркозом. Могут ли быть какие- либо последствия? какие? и стоит ли сказать о наркотиках анестезиологу?

Ответы

# 00:10 05-10-2007 Аноним, обратиться
Обязательно стоит сказать. Было бы не хорошо получить перекрестную реакцию наркоза и амфетамина.
# 15:40 05-10-2007 Аноним, обратиться
А какая может быть реакция? Ведь прошла уже неделя(употребляла в прошлую субботу)Как долго держится амф. в организме? спасибо.
# 12:32 07-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Сказать анестезиологу стОит даже если без наркотиков прошло несколько лет: наркотики необратимо меняют биохимию мозга, и наркоз протекает иначе.
# 14:22 07-10-2007 Аноним, обратиться
спасибо, теперь обязательно скажу, надеюсь проснусь после операции. Страшно стало. ..