WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:27 17-10-2007 / Валентина Алекс…, обратиться

Вопрос к уважаемому доктору. Мой сын употребляет наркотики, но хочет бросить. В нашем городе нет хороших больниц. Слышали про избавление от наркомании с помощью магии, по фотографии. В Москве есть центр, где этим занимаются. Эффективно ли это и не вредно ли для здоровья. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 15:43 17-10-2007 Олег, обратиться
Никогда не связывайтесь с этим.
Госпожа Дюваль не одну мать в психушку отправила.
Лечить медикаментозно, занять денег, но лично присутствовать с сыном на момент лечения.
# 21:24 18-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
В магов верите? А в Кощея с Бармалеем как?