WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:42 09-11-2007 / Иван, обратиться

Две недели назад принял препарат ЛСД и теперь жалею. Сразу после приема отошел нормально, воостановилось все восприятие, психика, и т. д. Но неделю назад сильно испугался, почтиавши информацию про людей с психическими отклонениями, и сразу спонтанно начали проявлятся вспышки иземения сознания, как после приема ЛСД. Уже неделю появляются по 3- 5 минут, и меня это настораживает. Я зарекся больше принимать ЛСД и другие наркотики. Что можно сделать в данном случае? Какое медикаментозное или психологическое лечение можете посоветовать и к кому обратится в г. Киеве ?

Ответы

# 14:23 09-11-2007 Ррр, обратиться
Совет 1: Не читать подобную литературу и забыть про все это, заняться спортом и чем- то приятным.
Если через месяц не пройдет возможно у тебя есть какое- то прсихическое заболевание, которое прием ЛСД просто вызвало наружу. Самом по себе разовый примем ЛСД, если все было на позитиве и все пронравилось, не вызывает никаких нарушений.
Просто бывает у человека, например, биполярное расстройство с рождения, но проявляется лет 20- 30, и спровоцировать может все что угодно, даже смена работы. И ЛСД может спрвоцировать, но это вовсе не значит, что если бы Вы его не приняли, то оно у Вас бы не появилось. А скорее всего Вы человек просто мнительный. Так что воспользуйтесь пока советом 1.
# 13:05 10-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ответ отправлен мейлом.