WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:05 11-11-2007 / Dimaluk, обратиться

Что делать? Мой брат алкаш. 26лет. Несколько неудачных связей с девушками. Никаких достижений. Нет целей в жизни. Растерял всех друзей. Зависимость от игровых автоматов. Упертый. Никого не слушает. Часто меняет работу или вообще не работает. Всегда давит на жалость - в нем умер великий актер. Химзащита, кодировка не помогли. Вообще нет совести. Из запоев выходить не хочет. На родственников сваливает все проблемы, особенно долги. ДОСТАЛ. Мне последнее время думается, что все кончется только в одном случае. . . на глубине двух метров. Может кто знает какие- нибудь частные исправительно- трудовые лагеря.

Ответы

# 09:23 12-11-2007 Олег, обратиться
Есть шанс, что первые серьезные проблемы со здоровьем его остановят. Если он до них доживет.
В 26 запас здоровья на пьянку еще изрядный.
В Чечне молодых алкашей после призыва в контейнер металлический запирали, пока не перебесятся. Такой вот лагерь исправительный. ..
# 16:05 12-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
На Ал- Анон сходите.