WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:04 12-11-2007 / Девушка, обратиться

19 дней назад последний раз употребила амфетамин. (до этого не употребляла месяц). Это был последний раз, в связи с чем, я через 2 записана к клинику на полное обследование организама, в том числе и на биохимический анализ крови, вообщем, проверить ВСЕ, что можно. (к тому же, есть проблемы - воспалены лимфоузлы на шее). Хочу пойти с мамой. По сему у меня вопрос: возможно, что у меня найдут что- то в крови (спец анализа на наркотики не планируется) или по каким- то другим признакам? Или все же лучше маму не брать, оймите меня правильно?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:51 13-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Идите с мамой и не волнуйтесь.
# 20:08 30-01-2009 Вадим, обратиться
Здравствуйте, два дня назад употребил амфитамин "спид" в течении какого времени он полностью исчезнет из крови?