WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:46 19-11-2007 / Влад, 27, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! Постоянно пью пиво, в очень больших количествах. Самое страшное, что без него уже не могу. Становится плохо, начинает все болеть, состояние какого- то страха, депрессии. Выпиваю бутылку- две, становится намного лучше, но не надолго, потом "процедуру" повторяю и так до самого сна. Но опьянения сильного не наступает даже после 6, 8 бутылки. Всегда как- будто трезвый(не берет). Ужасна становится такая жизнь. ПОМОГИТЕ! С чего начать и как от всего этого избавиться, какими способами. Просто бросить уже не могу! !! : -(((

Ответы

# 13:41 19-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
И всё же придется самому "просто бросить" - просто "тупо не пить" несколько дней, пока самочувствие не нормализуется. Возможно, потребуется помощь врача в эти дни, но "не пить" только самому. А дальше будет вторая проблема, посложней: не начать пить вновь. ..