WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:36 20-11-2007 / Вова, обратиться

Скажите , ув. доктор , у меня есть проблема с алкоголем или нет?
Когда учился в институте пили много и часто и до отключения сознания , водку в основном . На последних курсах , больше стал пить пиво , привычка пить пиво осталась и после института .
Но потом узнал о вреде пива , особенно после лекции профессора Жданова, в которой он говорит что пиво угнетает мужскую силу , уменьшает колличество мужских гармонов .
Но желание выпить осталось . Иногда оно проявляется очень сильно . Могу выпить пол- бутылки красного вина сухого или грамм 200 водки . Утром очень плохо , голова расскалывается , начинаю винить себя за то что вечером прооявил слабость .
Я алкоголик ? Как убить в себе такие вот желания "вмазать" ?

Ответы

# 18:27 20-11-2007 Олег, обратиться
Пейте хороший коньяк на ночь, 50- 100 грамм ежедневно. И не берите прочую гадость в рот.
Не будет желания "вмазать", и балансировать на грани больше не будете. Вот если доза будет расти, тогда смело записывайте себя к наркологу на прием.
# 14:00 21-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не надо слушать Жданова, Севрюкова и прочих псевдоакадемиков.