WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:03 22-11-2007 / Муша, обратиться

Здравствуйте! Считаю, что у моего молодого человека очень серьезные проблемы, но не знаю как ему помочь. На протяжении полугода он употреблял героин, а за неимением оного кодеинсодержащие препараты (возможно и дольше). После серьезных разговоров с моей стороны и со стороны друзей он решил с этим завязать. Уже по крайней мере с месяц (полтора) ничего такого не употребляет, но как следствие вышеописанного у него участились головные боли, общее недомогание, слабость, повышенная утомляемость, очень тяжелая депрессия и т. д. Доходит вплоть до "шутливых" разговоров об утрате смысла жизни. С моей стороны и со стороны лучшего друга делается все, что возможно в данной ситуации. Думала сходить с ним к психологу, но сейчас так много "профессионалов", что даже и не знаю, где можно найти реального порядочного доктора. Не подскажите, чем бы мы могли помочь нашему дорогому и любимому человеку? Заранее спасибо! : )

Ответы

# 11:58 23-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Психологов, знакомых с реабилитацией наркотической зависимости, и правда единицы. Наверное наиболее информативным будет обратиться в информационную службу фонда НАН по телефону (499)126 0451.
# 12:04 23-11-2007 Муша, обратиться
Добрый день! Спасибо за ответ и номер телефона. Попробую связаться и узнать чем нам смогут помочь. Удачи вам в вашем нелегком труде! !! : )