WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:23 24-11-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожайлуста. У меня пьёт отец, а моя мама капает ему "колме"(он о этом не знает). Иногда у него бывает такааая сильная реакция, что мама и я не знаем что делать. Скажите, существует ли какой нибудь препарат который сразу от этих действий препарата, его избавит, грубо говоря, какое нибудь противоядие? Спасибо.

Ответы

# 00:57 24-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Подмешивая сильнодействующее ядовитое вещество в пищу, Вы преступили не только этические нормы, но и уголовные. Не обессудьте, я не буду давать Вам советов, как Вам продолжать совершать аморальные противоправные поступки.
# 16:54 25-11-2007 Ира, обратиться
я не поняла, вы его насмерть отравить хотите, подкапывая ему этот яд? вас же посадт за убийство тогда после всрытия трупа вашего папы
# 16:10 26-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Более вероятно, что папа как- нибудь увидит сына за процессом "подкапывания", и вспомнит Тараса Бульбу. ..
# 14:05 17-01-2009 Мария, обратиться
Я собираюсь поступить также как мама Алексея. Другого выхода не вижу. Простите.
# 16:59 20-11-2009 Аноним, обратиться
Вам легко говорить, аморально, преступление, значит вы в таких ситуация некогда небыли, когда человек не только пьет, бьет родных, разбивает все в доме, что попадает ему поруки, что было нажито выносит и продает для очередной дозы. Если нет других способов, что делать, скажете уходить, разговаривать, о чем? Сам лечится не хочет, уйти также оставить его на погибель, вы видели как умирают такие люди, пьяные, обосанные и не только. Так что лучше лечить в тихую или пусть сдохнет, когда 25 лет прожито в таких муках