WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:02 25-11-2007 / Майка, обратиться

У меня парень употребляет легкие наркотики (курит траву, амфетамин и грибы ел). Когда я говорю, что мне это не нравится и настораживает, он говорит, что он незаыисим от них и может в любой момент бросить. Что мне делать? Брисит ли он? Что будет потом? Мне страшно.

Ответы

# 03:05 25-11-2007 Вася, обратиться
Презираю наркоманов. То, что вы встречаетесь с таким быдлом - вас не красит, Майка.
# 12:09 25-11-2007 Майка, обратиться
Я не спрашиваю, Вася, что меня красит, а что не красит. Я спрашиваю совета, как с этим бороться. Он добрый, нормальный человек, у него очень хорошо ко мне относятся родители, и просто он оступился. Я хочу помочь своему любимому человеку, а не обсуждать какое он г@# $о! Ясно? Извините за грубость.
# 15:18 25-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте сказать ему, что Вам нужен не теоретический друг "каким он может быть", а реальный человек, какой он есть. Он независим и может в любой момент "бросить"? Отлично. Пусть идет на все четыре стороны и возвращается, когда сможет. Предложите и второй вариант: если вдруг не сможет сам бросить - пусть возвращается, чтобы вместе бороться с болезнью. ИМХО, вероятность дальнейших событий: 0, 1% за то, что сам бросит, и по 50% за то, что бросит Вас или согласится бороться вместе.
# 16:41 25-11-2007 Gella, обратиться
То, что вы не уважаете чужого мнения и презираете того, кого даже не знаете, делает быдлом вас. .. могли бы с понимаием отнестись к проблеме. Знаю много людей, употребляющих ПАВ, и тем не менее ведут себя культурно и работают.
# 16:43 25-11-2007 Gella, обратиться
это было обращение к Васе. ..
# 16:53 25-11-2007 Лена, обратиться
покажите хоть одного наркомана или алкаша, который говорит по- другому. каждый говорит, что бросит с любой момент. угу. .как бы ни так. .. . поставьте вопрос ребром - либо вы и ваши отноешния, либо наркотики. если ваши отношения и вы лично ему дороги, он испугается вас потерять и выберет вас. если опять начентся балблабла - не волнуйся, брошу, да только изредка - выбор его понятен. и слава богу, пусть тарвится, а вы найдете себе нормального парня, от которого смело можно рожать детей, и не боятся, что родится больной уродец от наркоши.
# 13:19 26-11-2007 Jane, обратиться
Полностью согласна с Леной и с Григорьевым М. И. ПРОХОДИЛИ. .. ЗНАЕМ. .. отсылай подальше. Хорошее отношение к тебе его родителей- не причина держаться за него. Еще раз прочитай пост от Лены. Я бы написала тебе тоже самое. PS. Предложи ему найти подругу с такими же интересами. Им вместе будет что обсудить. ..
# 13:27 26-11-2007 Вася, обратиться
Запомните, девочки, все алкаши и наркоманы - это не люди, это ЖИВОТНЫЕ. А люди должны жить с людьми.
# 16:09 26-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Предлагаю познакомиться с Васей. Врача из него не получится, но президент - легко.
# 20:02 26-11-2007 Gella, обратиться
ЖИВОТНЫХ везде хватает, среди ничего не употребляющих тоже. .. у знакомого недвано родился
сын, и ничего, нормально (он бросил, как узнал, что она беременна). .. Зависит не столь от того торчит он на чём или нет, сколько от самого человека. .. Тем более в вашем случае это феналкиламины и индольные,
которые не встраиваются в обмен веществ, как опиаты. .. заинтересуйте его йогой или какими- либо методиками внетелесного опыта, не требующие медикаментозного вмешательства в его мозг. ..
# 12:52 27-11-2007 Катя, обратиться
Ну вот когда мальчик подрастет, Вы и напишите нам еще раз, думаю врать не будете. Физические уродства, самое легкое, что может родится от наркомана.
# 18:09 19-01-2009 Cергей..)., обратиться
Вася,ну ты и Вася..).