WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:46 26-11-2007 / Елизавета…, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема, мой любимый муж курит 4 года. Все уговоры бросить курить не помогают, выдержки хватает на 2 дня. На работе курят в перерывах, друзья тоже. А "за компанию" он никогда не откажет. Может посоветуйте какие- нибудь продукты, напитки, лекарства или средства народной медицины, чтобы ему помочь. Или просто совет. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:34 26-11-2007 Jodi, обратиться
А что, у мужа какие- то заболевания, прогресс которых может спровоцировать курение? Люди курят по полжизни, и не только мужчины. .. А у вас 4 года. .. Может все не так страшно и вы делаете из мухи слона?
# 16:14 26-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Просто совет: сначала надо захотеть бросить курить. Вашего желания для другого человека явно недостаточно.