WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:52 27-11-2007 / Пантера, обратиться

Привет, у меня вопрос про наркоз. 4 дня назад делали операцию (выскабливание, выкидыш), когда бумажки подписала (согласие на операцию) была не в себе, даже не спросила, что за вещество в кач- ве наркоза. Может это и что- то безобидное, но мне почему- то безумно понравилось. Я как алкоголичка и токсикоманка (3 г трезвости) хочу понять, надо ли мне на собрание АА срочно, потому что тяжело признаться, но у меня давно не было такого желания повторить, реально зацепило (только непонятно, физически или башкой). Наркоз был в виде внутривенного укола (укол быстрый), вырубилась буквально на 5й секунде, операция шла около 15- 30 мин, очнулась я с галлюцинациями, наполовину в райском саду, наполовину в палате больничной. Дышалось плоховато. Рука теперь вся синяя на сгибе, хотя вроде не подкалывали, отверстие от укола одно. Информацией подробной не владею, потому что после операции сбежала из стационара.

Ответы

# 11:17 28-11-2007 Пантера, обратиться
Кот меня забросил. Ну и ладно, я уже сделала тесты, положительно на морфин, бензо, барбитураты
# 13:28 29-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Морфин вряд- ли, а тиопентал (барбитурат) с каким- нибудь бензодиазепином вероятно использовались. Это не повод для срыва, хотя пару дней дурных мыслей могут быть. Но это всего лишь пару дней.