WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:10 01-12-2007 / Sadie, обратиться

товариш Григорьев, почему вы ушли из нашей психиатрической конференции? чувствуете себя некомпетентным? нам скучно без врача, вернитесь. .. я больше не буду ничего писать туда - только читать буду

Ответы

# 14:08 03-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Из "психотерапевта"? Я заглядываю когда есть время; пока Аглая Кирилловна в отпуске, стараюсь почаще заглядывать, но не всегда есть время. Опять же, у меня другая специализация, и не на все вопросы ее раздела я могу дать компетентный ответ.
# 15:51 03-12-2007 Sadie, обратиться
а я ненавижу врачей. ..