WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:48 10-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можем ли мы планировать детей, если мужу ввели внутривенно дисульфирам?

спасибо.

Ответы

# 00:58 11-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
С точки зрения здоового зачатия - да. С точки зрения воспитания нормального ребенка - сначала ответьте на вопрос: кроме согласия на введение препарата, муж что- нибудь делает для выздоровления, или удовольствовался внутривенным лечением? Если ничего больше не делает - через пару лет будете иметь алкоголика, пьющего существенно хуже, чем это было до лечения. ..
# 14:56 11-02-2008 Елена, обратиться
Спасибо за ответ!
А вопрос хороший . .. .. раньше хотел пройти лечение и у
психолога и в группе АА, а теперь он и правда думает, что
внутривенного лечения достаточно и дальше он справится
сам . .. .. постараюсь донести, что это не так, спасибо!