WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:25 22-03-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне сделали укол препаратом Алгоминал 2 месяца назад. У меня высокий холестерин и немеют руки под утро. Даже не могу будильник отключить. Я купила БД Вербена- чистые сосуды, а в ее состав входит этиловый спирт : в 50 мл лекарства - 1, 5% спирта. Скажите, можно его принимать? И если нет, что принять для чистки сосудов? Заранее спасибо. С уважением, Марина

Ответы

# 16:22 23-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если руки немеют настолько, что не можете выключить будильник - сильно сомневаюсь, что БАД- ы помогут. Обратитесь к врачу, и не бойтесь рассказать о проведенном противоалкогольном лечении.