WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:58 22-03-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема: при употреблении алкоголя крепостью больше 28 градусов и больше 400 грамм перестаю себя контролировать- "вожжа под хвост". При этом образуются провалы в памяти и всё сопутствующее, включая материальные потери и причиненную боль близким. Стоит ли принимать экстренные меры и есть ли способ не отказываясь полностью от приема алкоголя этого избежать?

Ответы

# 16:24 23-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос не в провалах памяти; на таких дозах алкоголя они будут у большинства неалкоголиков; вопрос в Вашей способности или неспособности надежно ограничить количество выпиваемого. Если неспособны - тогда нужно ставить вопрос о полном отказе от спиртного.