WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:03 24-03-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор ! Мне 23 года. Развейте или подтвердите мои сомнения относительно молодого человека (26 лет) с которым я познакомилась 3 месяца назад. Я замечаю, что иногда от его одежды исходит сильный едкий терпкий запах- наподобие гари копоти как от печки, лицо у него красного цвета, глаза воспаленные- красные и у него приподнятое настроение, чрезмерная болтливость, бессоница ночью и постоянно ярко- розового цвета ладони рук. С первого взгляда можно подумать, что он выпил спиртное, но от него им не пахнет (пахнет гарью о какой я писала выше). Я спрашиваю: "ты выпил", он говорит, что "нет". Меня все это очень настораживает и пришла мысль: может он курит травку ? Доктор, как на Ваш вгляд, какова вероятность, что молодой человек употребляет травку исходя из вышеизложенного, на что мне еще обратить внимание ? И еще: он очень темпераментный в сексуальном плане, скажите может ли травка действовать в этом плане ? Очень надеюсь на прояснение ситуации, заранее большое Вам спасибо !

Ответы

# 16:06 24-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Все описанные Вами признаки внушают опасения, но ни один не является доказательным.