WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:39 30-03-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор. Мы спорим с моим мужем по поводу доз потребления пива. Я ему прочитала статью на медицинском форуме, в которой указывается, что можно без вреда для здоровья выпивать не более 0, 5 литра пива в день (а лучше 0, 33). На что он мне говорит, что поскольку по будням не пьет. То может единоразово в субботу выпить 0, 5* 7. То есть - 3, 5 литра пива без вреда для здоровья (так как просто будет употреблять не больше недельной нормы). Скажите пожалуйста, на самом деле ли не вредны такие дозы пива.
За ранее спасибо!

Ответы

# 13:02 30-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вредно давать информаци человеку, который не сумеет ей правильно воспользоваться. Попробуйте сначала думать, а потом задавать вопросы.
# 19:25 30-03-2008 Пума, обратиться
Ой немогу, это прикол или я не поняла? А за год или хотябы за квартал он не пробовал сложить? Снял бы все вопросы сразу. : )))))
# 09:53 31-03-2008 Аноним, обратиться
Ржунимагу пацталом
# 22:54 31-03-2008 Ирина, обратиться
Я к Вам обратилась, как к высококвалифицированному специалисту. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОЧЕНЬ КОРРЕКТНЫЙ ОТВЕТ И ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. С уважением, Ирина.
# 15:50 23-07-2008 Александра.…, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! Буду вам благодарна за компетентный ответ. У меня эндогенная депрессия. Болею уже 5 лет. К спиртному отношусь без зависимости, практически применяла по большим праздникам. Учитывая, что я длительно пью антидепесанты- не хотелось бы отказывать себе в бокале шампанского в коллективе и по поводу. Чем мне это грозит. Из достоверных источников - не рекомендуют употредлять . Мне важно ваше мнение, как опытного специалиста- практика. Заранее выражаю вам благодарность.