Добрый день, уважаемый доктор. Мы спорим с моим мужем по поводу доз потребления пива. Я ему прочитала статью на медицинском форуме, в которой указывается, что можно без вреда для здоровья выпивать не более 0, 5 литра пива в день (а лучше 0, 33). На что он мне говорит, что поскольку по будням не пьет. То может единоразово в субботу выпить 0, 5* 7. То есть - 3, 5 литра пива без вреда для здоровья (так как просто будет употреблять не больше недельной нормы). Скажите пожалуйста, на самом деле ли не вредны такие дозы пива.
За ранее спасибо!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Я к Вам обратилась, как к высококвалифицированному специалисту. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОЧЕНЬ КОРРЕКТНЫЙ ОТВЕТ И ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. С уважением, Ирина.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Буду вам благодарна за компетентный ответ. У меня эндогенная депрессия. Болею уже 5 лет. К спиртному отношусь без зависимости, практически применяла по большим праздникам. Учитывая, что я длительно пью антидепесанты- не хотелось бы отказывать себе в бокале шампанского в коллективе и по поводу. Чем мне это грозит. Из достоверных источников - не рекомендуют употредлять . Мне важно ваше мнение, как опытного специалиста- практика. Заранее выражаю вам благодарность.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!