WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:59 07-05-2008 / Кирилл, обратиться

Очень нужна Ваша помощь. Человек пьет на протяжении недели просыпается ночью, требует выпить. Скажите какое снотворное можно ему купить? В последний раз когда лечили его так ему помогло, но названия снотворного непомню, может легкое какое снотворное?

Ответы

# 09:16 07-05-2008 Маша, обратиться
знакомая запойному мужу подливала по- чуть - чуть в водку настойку черемицы(очень осторожно, она ядовитая! продается в аптеке или самим сделать), тогда его сильно тошнило, болела голова и он прекращал пить. Так она десятилетиями выводила его из запоя.
# 13:49 08-05-2008 Гриша, обратиться
Привет!
Личный опыт. .. феназепам. .но вроде без рецепта в аптеках не продаётся
# 22:04 09-05-2008 Дима, обратиться
смешай корвалол 70 капель+ пустырник 30 капель+ валерианка 30 капель. .. на полстакана воды
# 16:16 13-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Про черемицу грамотно: средство против вшей давать внутрь. К врачу надо обращаться очно, а не доморощенными рецептами травить.