WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:53 11-05-2008 / Vadim, обратиться

Здравствуйте!

Прочитал статью http: // trezvost. ru/ 1/ alkogol/ в которой говориться, что алкоголь сворачивает кровь в живых сосудов, после чего склейки эритроцитов забивают микрокапеляры мозга и, по прошествии 7 минут, клетки мозга умирают.

Вопрос. Где, помимо агитционых статей на тему "алкоголь это яд" можно почитать научную литературу ИМЕННО об этом процессе?

Спасибо.

Ответы

# 16:19 13-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не читайте желтую литературу и прочий бред Жданова- Севрюкова- со- компанией.